Null A. MOIROUX ? (actif au XIXème siècle)

Portrait de jeune fille

Miniature

…

A. MOIROUX ? (actif au XIXème siècle) Portrait de jeune fille Miniature 5,5 x 4,5 cm Signé indistinctement à droite et daté de « 1836 » Annoté au verso « Delphine / 1836 / signé A. Moiroux / cheveux à / l’interieur / collection / Murat »