100

MOSCOU, vers 1890 Paire de ronds de serviette en argent 84 zolotniks (875 ) à décor émaillé polychrome cloisonné de motifs fleuris, le centre gravé gravé d'un monogramme et du chiffre romain XXV. Légers sauts d'émail. H. 3,5 D. 4,5 cm Poids brut total 60,8 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats