Null MOSCOU, vers 1890

MOSCOU, vers 1890 Paire de ronds de serviette en argent 84 zolotniks (875 ) à décor émaillé polychrome cloisonné de motifs fleuris, le centre gravé gravé d'un monogramme et du chiffre romain XXV. Légers sauts d'émail. H. 3,5 D. 4,5 cm Poids brut total 60,8 g

100