96

MOSCOU, 1874 Porte-cigares rectangulaire en vermeil 84 zolotniks (875 ) à décor niellé, le couvercle à décor d'une vue du Kremlin de Moscou dans un entourage de rinceaux. Bon état général. Orfèvre : Pavel Ovchinnikov, avec marque de fournisseur officiel de la Cour impériale. H. 2,5 L. 13,5 P. 7,5 cm Poids brut : 260,3 g Provenance : A La Vieille Cité, Paris.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats