MOSCOU, 1830 pour la première Lot de deux boîtes à priser miniatures en vermeil 84 zolotniks (875 ) à décor niellé, l'une, rectangulaire, ornée d'un semis d'étoiles et l'autre, ovale, gravée de papillons (usures). L. 6 et 5,5 cm Poids brut total 82,7 g
94