RUSSIE, XVIIIe-XVIIIe siècle Icône de voyage quadriptyque, ornée de scènes de la Vie du Christ et de la Mère de Dieu Bronze doré émaillé polychrome. H. 17,5 L. 41 cm (ouverte)
92