91

Travail espagnol du XIXe siècle (?) Icône figurant David et Goliath Tempera sur bois. Accidents et manques. D'après les fresques du XIIe siècle de l'église de San Baudelio de Berlanga en Espagne. H. 30 L. 16,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats