88

RUSSIE, XVIIe-XVIIIe siècle Icône de vieux croyant figurant les Trois Hiérarques Bronze doré émaillé polychrome. H. 17 L. 11,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats