Null RUSSIE, XVIIe-XVIIIe siècle

RUSSIE, XVIIe-XVIIIe siècle Icône de vieux croyant figurant les Trois Hiérarques Bronze doré émaillé polychrome. H. 17 L. 11,5 cm

88