78

RUSSIE, XVIIIe siècle Icône de l'Annonciation Tempera et or sur bois. H. 16 L. 12 cm Provenance : vente Ader, 14 décembre 1964, lot 159.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats