77

MOSCOU, 1882 Icône du Christ Pantocrator Tempera sur bois. Dans un oklad en vermeil 84 zolotniks (875 ) à décor filigrané et repoussé, le nimbe ajouré. Orfèvre : IE en cyrillique, possiblement pour Ivan Egorov. H. 30 L. 26 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats