Null RUSSIE, XIXe siècle

Icône de la Mère de Dieu « Joie inattendue »

Tempera …

RUSSIE, XIXe siècle Icône de la Mère de Dieu « Joie inattendue » Tempera sur bois. Petits manques. H. 37,5 L. 30,5 cm

73