72

RUSSIE, XVIIe siècle Icône triptyque de voyage figurant au centre la Mère de Dieu de Vladimir Bronze doré émaillé polychrome. H. 9 L. 10 cm (ouverte)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats