Null RUSSIE, XIXe siècle

Icône de saint Nicolas le Thaumaturge.

Flanqué des sa…

RUSSIE, XIXe siècle Icône de saint Nicolas le Thaumaturge. Flanqué des saints Thomas et Serge. Tempera sur bois. Petits manques. H. 35 L. 31 cm

71