Null RUSSIE, première moitié du XIXe siècle.

RUSSIE, première moitié du XIXe siècle. Belle icône de la Mère de Dieu du Pokrov Tempera et or sur bois. Fente et petits manques. H. 40 L. 33,5 cm

70