70

RUSSIE, première moitié du XIXe siècle. Belle icône de la Mère de Dieu du Pokrov Tempera et or sur bois. Fente et petits manques. H. 40 L. 33,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats