66

GRÈCE, XVIIIe-XIXe siècle Icône à deux registres figurant la Mère de Dieu de la « rose immarcescible », flanquée des saints Nicolas et Pantaléon, surmontant deux assemblées de trois saints. Tempera et or sur bois. Manques. H. 39,5 L. 28 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats