Null RUSSIE, XIXe siècle

RUSSIE, XIXe siècle Icône pendentif en tondo figurant saint Nicolas le Thaumaturge Tempera sur bois. Dans un oklad en cuivre à décor repoussé. D. 7,5 cm

64