60

A. DELMERE, actif au XIXe siècle Portrait de femme avec sa fille (Mme Lefèvre et sa fille Cécile, selon une étiquette au dos) Huile sur toile. Signée et datée 1848. 91,5 x 73 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats