58

Adrien WULFFAERT (1804-1873) Portrait de femme à son ouvrage Huile sur toile. Signée et datée 1828. Accidents restaurés. 94 x 77 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats