Null Adrien WULFFAERT (1804-1873)

Portrait de femme à son ouvrage

Huile sur to…

Adrien WULFFAERT (1804-1873) Portrait de femme à son ouvrage Huile sur toile. Signée et datée 1828. Accidents restaurés. 94 x 77 cm

58