Null École FRANCAISE vers 1840, entourage de Lazare Bruandet

Bergers et leur tr…

École FRANCAISE vers 1840, entourage de Lazare Bruandet Bergers et leur troupeau dans un paysage Toile d'origine. Signée et datée en bas à gauche. H. 38 L. 46 cm

54