54

École FRANCAISE vers 1840, entourage de Lazare Bruandet Bergers et leur troupeau dans un paysage Toile d'origine. Signée et datée en bas à gauche. H. 38 L. 46 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats