Adrien WULFFAERT (1804-1873) Portrait de femme dans un paysage Huile sur toile, signée et datée 1828. Petit enfoncement. 94 x 77 cm Probablement le pendant du Portrait d'homme, lot n° 1 de la vente Bonhams du 17 juin 2003.
52