École FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage de Louise MOILLON Panier de pêches sur un entablement Toile d'origine. Restaurations anciennes. H. 49 L. 63 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV.
44