Null Pierre GIRARD (1806-1872)

Vue de la campagne romaine

Aquarelle.

Signée e…

Pierre GIRARD (1806-1872) Vue de la campagne romaine Aquarelle. Signée et datée 1865 en bas à gauche. 60 x 95 cm à vue Cadre en bois et stuc doré à fronton orné d'un trophée.

37