Marteau à musique Baoulé Côte d'Ivoire Bois H. 25 cm Provenance : - Galerie Yann Ferrandin Marteau à musique au manche torsadé, sculpté en son sommet d'un masque buffle bonu amuin enserré dans un heurtoir en arc de cercle décoré de motifs géométriques.
89