Null Pendentif Lobi
Burkina Faso
Bronze, H. 6,5 cm
Provenance :
- Galerie Maine …

Pendentif Lobi Burkina Faso Bronze, H. 6,5 cm Provenance : - Galerie Maine Durieu Pendentif représentant un personnage debout aux traits effacés par les manipulations, la boucle de portage greffée sur le bras gauche. Belle patine d'usage, restes de matière dans les creux.

83