Quatre fauteuils et un canapé de style Louis XVI dit à la "Reine" en bois sculpté et doré garnis de soie bleue à décor floral beige. Dans le goût de Georges Jacob. Epoque: XIXème. L.(canapé):+/-130,5cm.

135