111

Chine, Ensemble de deux Guanyin en porcelaine blanche, tenant une fleur de lotus dans les mains. Sur un socle lotiforme Fin du XIXe siècle. H-16 cm. Recollages, et petits manques.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

saint-ouen, France

Voir les résultats