Null 115-Important buste en marbre sculpté figurant ANTINOÜS MANDRAGONE.

Premie…

115-Important buste en marbre sculpté figurant ANTINOÜS MANDRAGONE. Premier tiers du XIXème siècle. Piédouche en marbre veiné. Hauteur avec le socle: 67 cm Largeur: 43 cm

115