33

Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1932) "Portrait de jeune fille" Pastel sur papier marouflé sur toile signé et daté 1893 en bas à droite 100 x 70 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 95130 - le-plessis-bouchard

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

le-plessis-bouchard, France

Voir les résultats