Guglielmo PUGI (1850-1915) Buste de jeune femme en albâtre sculpté.

Signé "Pugi…

Guglielmo PUGI (1850-1915)

Buste de jeune femme en albâtre sculpté. Signé "Pugi" au dos H : 25 cm (légers éclats)

17

Guglielmo PUGI (1850-1915)