Null
CHINE - début du XXème siècle

CHINE - début du XXème siècle Deux pots cylindriques taillées dans une section d'ivoire, reposant sur une base. Décor ajouré des Sept Sages de la forêt de bambous. H : 11 cm Accidents

371 .B