Null Saucière en porcelaine à décor de fleurs dotée d'un couvercle

Dimensions …

Saucière en porcelaine à décor de fleurs dotée d'un couvercle Dimensions : 23 x 15 x 16 cm Quelques manques à la dorure, état d'usage

348