Null Louis SIMON (1892-1960).

Brignogan, Finistère.

Huile sur toile, signée en…

Louis SIMON (1892-1960). Brignogan, Finistère. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1953. H_33 cm L_55 cm

497