Null Stanislas LÉPINE (1835-1892), attribué à.

Etude pour un paysage.

Huile su…

Stanislas LÉPINE (1835-1892), attribué à. Etude pour un paysage. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_22,5 cm L_32,7 cm

496