Null Ecole française du XXème siècle.

Les barques.

Huile sur panneau, trace de…

Ecole française du XXème siècle. Les barques. Huile sur panneau, trace de signature en bas à gauche. H_15,3 cm L_18,6 cm Un panneau moderne ajouté en renfort au revers

491