Null Georges LOISEAU.

La jeune palette.

Exposition du 22 au 30 mai.

Projet d'…

Georges LOISEAU. La jeune palette. Exposition du 22 au 30 mai. Projet d'affiche. Huile sur papier marouflée sur toile. H_81 cm L_61 cm, accidents

487