Null Ecole française de la fin du XIXème siècle.

Promeneur sur un chemin.

Huil…

Ecole française de la fin du XIXème siècle. Promeneur sur un chemin. Huile sur toile. H_20 cm L_30,2 cm, un accident repris

485