Null Cadre en bois sculpté et doré.

Italie, XVIIème siècle.

H_85,3 cm L_76,3 c…

Cadre en bois sculpté et doré. Italie, XVIIème siècle. H_85,3 cm L_76,3 cm. H_74,8 cm L_65,8 cm, pour la vue, petits accidents

475