Null Ecole française du XIXème siècle.

Portrait d'homme.

Huile sur toile.

H_2…

Ecole française du XIXème siècle. Portrait d'homme. Huile sur toile. H_21,5 cm L_16,8 cm, craquelures, petits soulèvements

462