Null Ecole française de la fin du XVIIIème ou du début du XIXème siècle.

Pêcheu…

Ecole française de la fin du XVIIIème ou du début du XIXème siècle. Pêcheurs relevant leurs filets. Huile sur papier, marouflée sur toile. H_27 cm L_ 41 cm, très légers manques

460