Null Ecole française de la fin du XVIIIème siècle.

Portrait de femme.

Huile su…

Ecole française de la fin du XVIIIème siècle. Portrait de femme. Huile sur toile. H_100 cm L_80 cm, petits manques, restauration ancienne

459