Null Ecole espagnole du XVIIème siècle.

Vierge à l'enfant.

Huile sur cuivre.

…

Ecole espagnole du XVIIème siècle. Vierge à l'enfant. Huile sur cuivre. H_21 cm L_17,5 cm, lacunes

454