Null Icône « Vierge Éléousa »

École crétoise, fin XVIIe-début XVIIIe siècles

T…

Icône « Vierge Éléousa » École crétoise, fin XVIIe-début XVIIIe siècles Tempera sur bois H_32 cm L_22.5 cm. Assez bon état, restaurations

447