Marcel BASCOULARD (1913-1978). La Cathédrale de Bourges, vue de la rue Porte Jaune. Encre noire sur papier, signée en bas au centre "Bascoulard Mulet" et datée "Janv 76". H_37 cm L_25 cm, mouillure marginale
446