Null Ecole française, monogrammée H.M. Et datée 1912.

Elegante au chapeau.

Aqu…

Ecole française, monogrammée H.M. et datée 1912. Elegante au chapeau. Aquarelle et gouache sur papier, monogrammée et datée 1912. H_14 cm L_9,5 cm, à vue

444