Null Roger TOULOUSE (1918-1994).

Le fou de la forêt.

Dessin à l'encre brune, s…

Roger TOULOUSE (1918-1994). Le fou de la forêt. Dessin à l'encre brune, signé, titré et daté 1943. H_26.5 cm L_18.5 cm. Cadre en bois peint

440