Null Ecole française du XXème siècle.

Oiseau et papillons.

Deux aquarelles sur…

Ecole française du XXème siècle. Oiseau et papillons. Deux aquarelles sur papier. H_27 cm L_21 cm. H_23.5 cm L_21 cm.

439