Null Jules DUPRÉ (1811-1889), attribué à.

Les vaches à l'ombre des arbres.

Aqu…

Jules DUPRÉ (1811-1889), attribué à. Les vaches à l'ombre des arbres. Aquarelle sur papier, monogrammée en bas à droite. H_10 cm L_24 cm, à vue.

423